Центр Кузовного Ремонта

Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.

Компьютерная система, определяющая цвет с высокой точностью способна распознать количества веществ и наименование компонентов, которые содержатся в родных цветах. Профессиональную помощь в этом вопросе окажет команда грамотных специалистов Центра Кузовного Ремонта.

Вторник, 01 Апрель 2014 09:07

Срочный выкуп авто

Срочный выкуп авто стал сегодня выгодной возможностью получить деньги за битое транспортное средство, которое побывало в ДТП. При этом каждый тут получает свою выгоду.

Понедельник, 31 Март 2014 11:59

Как срочно продать авто

Существует множество способов быстро продать автомобиль. Если вы живете в мегаполисе, то вас в первую очередь интересует экономия времени. Поэтому срочно продать автомобиль - это именно то, о чем задумывается городской обыватель в первую очередь. Более подробно читайте в данной статье.

Автомобиль после ДТП – что с ним делать? Ремонтировать или продать битый авто? Понятна растерянность автовладельца, оставшегося один на один с бедой – разбитым стальным другом: ношу такую нести тяжело, но и бросить нет никаких сил.

Вторник, 11 Март 2014 10:51

Продать автомобиль с пробегом

Как продать автомобиль с пробегом выгодно? Компания «Покраска 96» предлагает несколько вариантов сотрудничества. Вы можете провести предпродажную подготовку авто в нашем автосервисе, или сразу продать машину на очень выгодных условиях.

Стоимость ремонта двери

Из чего складывается цена на ремонт дверей? Почему качественно покрасить дверь – это всегда дорого? Какую выгоду можно извлечь, если обратиться к специалисту «Дядя Вася» из гаража? Где найти бесплатную консультацию?

Понедельник, 27 Январь 2014 08:27

Сложный кузовной ремонт

Качественные кузовные работы высокой сложности в Екатеринбурге

Восстановим ваш автомобиль после сильного ДТП

«Покраска96» предлагает услуги по ремонту автомобилей любой сложности различных категорий транспортных средств. В этой статье вы можете узнать больше о видах кузовного ремонта и особенностях выполнения работ в наших мастерских на современном оборудовании.