Mitsubishi Lancer IX 2005 кузовной ремонт и покраска: бамперов, багажника, задних крыльев, дверей, спойлера 20121025

Mitsubishi Lancer IX 2005 кузовной ремонт и покраска: бамперов, багажника, задних крыльев, дверей, спойлера 20121025

Mitsubishi Lancer IX 2005

"Случилась со мной недавно такая неприятность: не успел купить Mitsubishi Lancer, как попал на нем в аварию. Переживал, конечно, но решил в итоге, что никто не пострадал и это главное! Задумался о ремонте кузова, но так как в ДТП не попадал и об автосервисах знаю мало, влез в Интернет, чтобы поискать что-то приличное и недорогое. Шарил, шарил и наткнулся на сайт www.pokraska96.ru, принадлежащий екатеринбургскому «Центру Кузовного Ремонта». Понравилось в нем то, что есть полный перечень цен на все услуги и специальный «онлайн калькулятор» для самостоятельного расчета стоимости ремонта (а то обычно в автосервисах никогда не знаешь, сколько в итоге заплатишь)… Посчитал, прикинул что получается недорого и решил рискнуть!

Ребята в автосервисе сразу приняли машину, осмотрели, все объяснили насчет ремонта и, оказалось, что даже вместе с покраской он обойдется мне, как и предполагал, не дороже 45000 рублей, чем я был очень доволен. В итоге, меньше чем через две недели мне вернули абсолютно новый автомобиль. Вначале при взгляде на него даже посещали мысли, что это не моя машина и только номера говорили об обратном. Так что, спасибо парням из «Центра Кузовного Ремонта» за реально качественный сервис и отличную работу!" Сергей С.

Митсубиси Лансер 9 2005 кузовной ремонт и покраска: переднего и заднего бамперов, крышки багажника, задних крыльев, передней и задней правой двери, спойлера с установкой.

Дополнительная информация

Марка / модель: Mitsubishi Lancer IX
Кузов: седан
Год выпуска: 2005
Цвет / тип краски: серебристый металлик
Вид работ: кузовной ремонт и покраска: переднего и заднего бамперов, крышки багажника, задних крыльев, передней и задней правой двери, спойлера с установкой
Стоимость ремонта: 43000 рублей
Продолжительность: 10 дней
Дополнительная информация: Цена указана с учётом стоимости компьютерного подбора автоэмали и всех расходных материалов.
Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.