Honda Accord (7th generation) 2007 покраска и ремонт заднего и переднего бамперов и заднего левого крыла 20130812

Honda Accord (7th generation) 2007 покраска и ремонт заднего и переднего бамперов и заднего левого крыла 20130812

Honda Accord 2007

"Первым делом хочу поблагодарить всех сотрудников автосервиса «Покраска96» Все ребята, работающие в этом центре – реальные специалисты и профессионалы. Знают свое дело просто идеально, работают быстро и на высочайшем уровне.

Стал я жертвой неумелой езды некоторых товарищей, в результате чего мой автомобиль получил довольно хорошие повреждения – помялись передний и задний бампера, плюс еще досталось заднему правому крылу. Пусть машина не новая (езжу на Honda Accord 2007 года выпуска), но она была на полном ходу, не знала ни рихтовок, ни покрасок, регулярно проходила все «официалки». Но вот такое произошло – надо было решать проблему. Промониторил много близлежащих мастерских. Везде, во-первых, сроки называли чуть ли не в две недели, во-вторых, цены ломили существенные. Машина нужна была срочно, так как работаю на ней, «отпускали» буквально на несколько дней. В общем, положение было крайне неуютное.

И случайно «наткнулся» на «Покраска96». Мастера оперативно осмотрели, подсчитали, обозначили предварительную сумму и назвали сроки – 5 дней! За 5 дней и 21 тысячу моя машина была полностью восстановлена! Цвет подобран просто идеально, хотя думал, что мой зеленый металлик задаст неосуществимую проблему, но – нет. Все просто супер, абсолютно доволен. Искренне надеюсь, что больше никогда не придется обращаться c подобной проблемой, но даже, если и случится такая беда, я теперь точно знаю, где мне окажут качественные услуги, к тому же по весьма сходной цене, быстро и с улыбкой. Смело советую и рекомендую «Покраска96» - здесь делают «конфетки». Сервис европейского уровня, качество работы еще лучше, а цены, наши, демократичные". Владимир Иванович

Зелёная Хонда Аккорд универсал (7-е поколение) покраска и ремонт заднего и переднего бамперов и заднего левого крыла

Дополнительная информация

Марка / модель: Honda Accord (7th generation)
Кузов: универсал
Год выпуска: 2007
Цвет / тип краски: зелёный металлик
Вид работ: покраска и ремонт заднего и переднего бамперов и заднего левого крыла
Стоимость ремонта: 21 000 рублей
Продолжительность: 5 дней
Дополнительная информация: Цена указана с учётом стоимости компьютерного подбора автоэмали и всех расходных материалов.
Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.